Среда, 01.07.2026, 21:42
Майский - город и район
 
Мы в соцсетях
Майский в Facebook Майский в Twitter Майский в контакте Майский в моём мире Майский в Одноклассниках

Календарь
Праздники сегодня


Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20

Отправить СМС/ММС
SMS на Билайн SMS на Билайн
MMS на Билайн MMS на Билайн
SMS на МТС-КБР SMS на МТС-КБР
MMS на МТС-КБР MMS на МТС-КБР
SMS на Мегафон SMS на Мегафон
MMS на Мегафон MMS на Мегафон
SMS на Теле2 SMS на Теле2
MMS на Теле2 MMS на Теле2

Написать письмо
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика


List.ru - каталог ресурсов интернет TopList


Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 217 218 »
Показано 1531-1545 из 3260 сообщений
1730. Alexx   (25.05.2006 17:30)
0  
оооо, ну кокая вам всем разница голубой Дима или нет.
Вы что помрёте чтоли, не вам же с ним....
Он просто певец и если вам его музыка не нравица, то нефиг лесть сюда.
Если вам небыло бы интерессно, вы бы всякое дерьмо про него не четали и сюда бы всякое дерьмо не писали.
У Димы очень хорошый, приятный и сильный голос а остальное не важно. Если бы все вот эти газеты, журналы да сайты в интернети не писали всякую чюш и не было бы таких придурков, которые это четают, они бы просто не смогли бы выживать. Так что затините свои (цитата):"тугие попки" и нефиг лазить сюда и распростронять здесь всякую х***ю про Диму Билана.

1729. Виктория   (25.05.2006 15:16)
0  
Привет всем землякам!А лично я горжусь Димой и неважно что о нем говорят.Он молодец!Прорвался!Успехов!

1728.   (25.05.2006 05:59)
0  
Дима Билан - любовник брата жены Лужкова: http://www.msknews.ru/talks/doc68.html Во жгут. Хорошо хоть он не собака сестры отца Путина. Лично мне хватало членства в ЛДПР...


16 апреля 2006 г.
"Голубая" тайна семьи Лужкова


Чтение журналов с телепрограммами иногда приводит к совершенно неожиданным результатам. Так, в номере "7 дней" от 10 апреля красующийся на обложке Дима Билан ни с того, ни с сего взял да и сдал своего давнего сожителя. Отвечая на последний вопрос своего пространного интервью (из которого можно сделать вывод, что интервьюируемый страдает имбицилией), этот юноша изрек буквально следующее: "Очень серьезную поддержку мне оказывает Виктор Батурин, брат супруги Юрия Михайловича Лужкова Елены Батуриной и в недавнем прошлом вице-президент одной из крупнейших инвестиционно-строительных компаний в России. Наша симпатия возникла еще при жизни Юрия Шмильевича (Айзеншпис – продюсер Билана). Виктор Николаевич был спонсором моего сольного концерта в "Олимпийском", к которому мы долго и тщательно готовились. Он и сейчас мне помогает, и его поддержка нужна мне как никогда".


Это сейчас Билан – что-то типа русского Джастина Тимберлейка. А пять лет назад в городе Майский в Кабардино-Балкарии Витек (настоящее имя) по утрам смешивал комбикорм для утят, танцевал в местном ДК под Алену Апину… В Москве карьера Билана началась с должности ночного грузчика в магазине Benetton. Свою судьбу — Айзеншписа — встретил на вечеринке журнала Yes! Но, как выясняется, настоящей судьбой Билана был другой Витя – Батурин.


Покойный Юрий Шмильевич Айзеншпис был известен тем, что не только сам имел всех своих поп-выкормышей, но и поставлял их гомосекам из числа нашей новой элиты. Через этот конвейер прошли все его жоп-звезды, начиная с Влада Сташевского. Вполне возможно, что сам Билан не является извращенцем. Как говорится, просто бизнес - ничего личного. Однако для "мальчика из Нальчика", побиравшегося по столице, иного пути к высотам шоу-бизнеса, кроме как с помощью задницы просто не было. И Айзеншпис высоко оценил эту задницу, и, судя по всему, делился ею со своими друзьями.


Сразу после того, как скандально известный продюсер Юрий Айзеншпис представил публике нового певца Диму Билана, в "тусовке" зашептались: "Ну вот, Юрий Шмильевич нашел себе нового мальчика". Московские сплетники принялись всячески намекать, что между "учителем" и "учеником" далеко не только деловые отношения. Весной 2005 года появилась новая информация: певец всерьез увлекся актрисой Настей Цветаевой (девушка снялась в популярных молодежных комедиях и сериалах "Даже не думай", "Мечтать вредно", "NEXT-3"). Тогда, на одной из светских вечеринок, Билан публично признался, что готов жениться на красавице Насте, вот только со сроками определятся... Правда, меньше чем через месяц после столь громкого заявления "влюбленные" расстались. И тут же появились слухи, что этот роман - всего лишь пиар, умело организованный Айзеншписом.



Однажды люди, купившие билет на киносеанс в московский Киноцентр, неожиданно получили в довесок к фильму еще одно весьма динамичное действо. В холле Киноцентра продюсер Юрий Айзеншпис с кулаками и матюгами набросился на журналистов еженедельника "МК-Бульвар", которые принесли на визирование видному шоу-бизнесмену интервью с его подопечным Димой Биланом. Страсти разгорелись на ровном месте. Несколько дней назад журналистка "МКБ" Тамара Астапенкова встретилась с Биланом и записала на диктофон интервью. Общение было непринужденным (наверное, потому, что продюсера рядом не было), и стороны расстались весьма довольные друг другом. Потом текст интервью отправили г-ну Айзеншпису дабы он с ним ознакомился. И здесь начались настоящие боевые действия. Продюсер был страшно недоволен фрагментом беседы, где обсуждались слухи по поводу нетрадиционной сексуальной ориентации Димы Билана (видимо, слухи попали в точку), и потребовал личной встречи и с автором, и с заместителем главного редактора "МК-Бульвара". Встреча получилась весьма бойкой. Владислав Ковлейский (зам. главного редактора журнала) без разговоров, с ходу, получил ощутимый удар в спину. А даму - Тамару Астапенкову - Айзеншпис схватил за шею, стал трясти и истошно вопить. Кричал долго, и единственным печатным выражением продюсера было что-то про "уродливую корову". Подоспевшая охрана попросила прекратить безобразие, и страсти стали утихать. В итоге Айзеншпис даже признал, что "слегка погорячился".


После смерти Юрия Шмильевича в кулуарах "замелькало" имя Яны Рудковской - блондинистой бизнес-леди, которая пришла на помощь Диме Билану в вопросах шоу-бизнеса. Их теперь частенько видят мило воркующими на постконцертных вечеринках, где госпожа Рудковская обычно появляется без законного супруга, уделяя все внимание певцу. А кто же супруг?.. Рудковская является женой (скорее всего, гражданской) брата Елены Батуриной, супруги московского мэра Юрия Лужкова. Яна большую часть жизни проработала в салоне красоты города Сочи, где ее и подобрал Виктор Батурин. Теперь Рудковская разъежает по Сочи в желтом «Порше», владеет сетью модных бутиков, президент сочинского боулинг-клуба СК "Интеко" (Москва)… В качестве стилиста участвовала в съмках нескольких клипов Димы Билана. При посредничестве Рудковской прошли скандальные гастроли в Белгороде, где областные власти попытались сорвать концерт в честь праздника ИНТЕКО. Шоу-бизнесом Яна Рудковская никогда доселе не занималась.


- Я всего лишь оказываю Билану материальную помощь, помогаю с одеждой, с имиджем, - пояснила журналистам «Экспресс-газета» Рудковская. - Не секрет, что Юрий Шмильевич серьезных денег ему не платил. Давал только на бензин и еду. А все остальное вкладывал в развитие проекта. И когда его не стало, Билан остался гол как сокол. Мы с Виктором Николаевичем Батуриным, как вы знаете, дружили с ними. Виктор Николаевич даже подарил Диме квартиру. И все последние планы Айзеншпис строил на ожидаемой спонсорской помощи с его стороны - это и клипы, и сольник Билана в «Олимпийском». Перед смертью Юрий Шмильевич высказывал пожелания, чтобы мы эти планы осуществили.


После похорон Дима приехал к Батурину, чтобы узнать, все ли остается в силе. «Я знал Юрия Шмильевича и делал все ради него, - сказал напористым репортерам «ЭГ» Виктор Николаевич. - Этот человек умел меня на это, как говорится, раскрутить. А с кем и ради чего я теперь буду это делать - я не представляю». И, тем не менее, предложил Диме найти для него серьезного западного продюсера и согласился оплачивать его услуги. Почему? Неужели тугая попка Билана настолько привлекательна и стоит пары-тройки миллионов долларов? Сдается, дело тут уже в другом.


По слухам, покойный Юрий Айзеншпис оставил некие посмертные записки, адресованные музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину, директору Братского алюминиевого завода Сергею Филиппову, совладельцу ИНТЕКО Виктору Батурину и кое-кому еще… В записках содержались просьбы позаботиться о дальнейшей безбедной судьбе Димы Билана. Скорее всего, не только просьбы, но и угрозы «голубых» разоблачений?


«Да, это правда, Айзеншпис оставил мне девять посланий для очень известных адресатов, - признался как-то в одном из интервью в свойственной ему истеричной манере Отар Кушанашвили. - И я хочу, чтобы Пригожин и все остальные их у меня выкупили. Миллион долларов, и я их отдаю! Готов даже к торгам. Покупайте, мрази!». В противном случае Кушанашвили пообещал рассказать всю правду «об этих людях», которую на протяжении двух лет слышал от Айзеншписа. С тех пор – тишина. Думается, сами записки не содержат ничего интересного, Кушанащвили мало что знает, да и кто же ему поверит. Но серьезный компромат о голубых оргиях, судя по всему, все же спрятан в надежном месте Айзеншписом. Иначе какой смысл Виктору Батурину сейчас оказывать серьезную материальную поддержку Диме Билану? Или это просто любовь!?


Как бы там ни было, для Виктора Батурина интервью с Димой, где юноша признается в их неоднозначных связях, - тяжелый удар по репутации. Собственно, именно за свои нетрадиционные и весьма дорогостоящие (участие Билана на конкурсе «Евровидения» влетело ИНТЕКО не в один миллион долларов) увлечения Батурин и был пинком под зад выгнан из фирмы ИИНТЕКО собственной сестрой. И это еще не самое худшее, что может ждать аморального члена главной московской семьи, пропагандирующей консервативные ценности, если голубой видеокомпромат Айзеншписа будет кем-то все же куплен и обнародован…

1727.   (25.05.2006 00:56)
0  
жаль конечно, что Виктор Белан очередной гей, даже мороз по коже от одной мысли но, вот она - наша эстрада ( а поёт он не плохо, но не более того и шведка и румын спели получше)

1726. Женя, Владивосток   (25.05.2006 00:49)
0  
Билан биесксуал.....100%...дело в том что я о нем больше знаю чем вЁ все

1725.   (25.05.2006 00:48)
0  
Ужасно, что в современной российской эстраде определяющим фактором является не талант, а сексуальная доступность. Продается все!

1724. Апатридка, Москва   (25.05.2006 00:45)
0  
Виктория!!!Единственное,что я могу сказать в ответ на вашу защитительную речь о покойном Айзеншпице:"Не трындите!!!!!!!"Я ЗНАЮ о чем говорю,так как лично была с ним знакома..Он был ЗАКОНЧЕННЫМ педерастом!!!!!!!!И человек он был далеко не самый порядочный..Однажды,я услышала от него фразу по поводу одного молодого и довольно талантливого молодого человека,который ,оказался не геем:"Я не возьму его...Он такой упрямый..Его ломать придется!Нет..я его в работу,пожалуй не возьму!"Это происходило именно тогла,когда он Влада Сташевского,так сказать,в хорошие руки сдал и искал нового мальчика..тут-то и проклюнулся Дима Билан)))А того парня,действительно ,талантливого..Он так и не взял..И это я слышала в рабочей обстановке..на студии,от глубокопорядочного покойного Айзеншпица!!!Так что позвольте вам повторить:"Не трындите,плиииз!"

1723.   (25.05.2006 00:40)
0  
Почитайте лучше про Дебилана:
http://www.msknews.ru/talks/doc68.html

1722. ralisa   (24.05.2006 23:47)
0  
Билан выйграл!!!!!!Все так считают!Эти фины какоето недоразумение!А Билна-просто супер!Песня-класс!!!Never,never let you go теперь поет вся Европа!

1721. ДАВИД ПРОКОФЬЕВ   (24.05.2006 17:50)
0  
КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ОТВЕТТЕ

1720. ХХХ   (24.05.2006 13:20)
0  
Сегодня в Майском светит солнышко, а ночью был дождь, скоро у нас будет боулинг и фитнес центр около Магнита, приезжайте летом все

1719. Alexx   (23.05.2006 20:34)
0  
ну кто небудь ответит мне пожалуйсто!

1718. Alexx   (23.05.2006 20:20)
0  
kto nebudj dast mne swoj ICQ?

1717. Алинка   (23.05.2006 20:18)
0  
А вы больше читайте бульварную прессу, там и не такое пишут! Если человек чегото добился сам у него сразу появляется куча завистников и недоброжелателей. Вот пример 2 зависника пишут фигню и брызжут слюной во все стороны от своей несостоятельности))))

1716. Alexx   (23.05.2006 20:16)
0  
ja is gernaniyi, mne o4enj nrawjaza pesjni dimy i wop6je on maladjez.
kogda ja uslyshal 4to on is mayskogo, ja srazu otiskal washu stroni4ku.
dima prosto suuuper. ego prawda ranj6e zwali viktorom?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Поиск


Найти: на

Погода

Майские вести

Новости

Новости:Нальчик

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • mayskiy.narod.ru © 2000 - 2026Создать бесплатный сайт с uCoz